onsemi MMSZ2V7T1G
MMSZ2V7T1 Series 500 mW 10 mA 2.7 V SMT Zener Voltage Regulator - SOD-123
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi MMSZ2V7T1G herunter.
element14 APAC
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
IHS
HQonline
onsemi
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+69.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1998-08-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 20muA @ 1V 500mW 2.7V