onsemi 74F373MSA
Octal Transparent Latch with 3-STATE Outputs | IC LATCH TRANSP OCT 3ST 20SSOP
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi 74F373MSA herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 25 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 25 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1985-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-09-23
LTD Date2011-03-23
Verwandte Teile
Texas InstrumentsSN74F373DBR
8.6ns 1 4.5V 5.5V 24mA D-Type Transparent Latch F 1 3mA SSOP-20 7.2mm*5.3mm*1.95mm
Texas InstrumentsSN74ABT273DBR
Flip Flop D-Type Bus Interface Pos-Edge 1-Element 20-Pin SSOP T/R
Texas InstrumentsSN74ABT574ADBR
Flip Flop D-Type Bus Interface Pos-Edge 3-ST 1-Element 20-Pin SSOP T/R
D Flip-Flop, ABT Series, 1-Func, Positive Edge Triggered, 8-Bit, True Output, BICMOS, PDSO20
Bus Driver, ABT Series, 1-Func, 8-Bit, True Output, BICMOS, PDSO20
NXP Semiconductors74ABT573ADB,118
Latch Transparent 3-ST 8-CH D-Type 20-Pin SSOP T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi 74F373MSA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Bus Driver, F/FAST Series, 1-Func, 8-Bit, True Output, TTL, PDSO20
Tube F/FAST 74F GULL WING latch circuit 3mA 24mA 5.3ns 7.2mm 0C~70C