Omron E2EX10MY1
Proximity Sensor |Omron Industrial Automation E2EX10MY1
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Omron E2EX10MY1 herunter.
JRH Electronics
Datasheet35 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-54.71%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NPN-NO Barrelinductive Proximity Sensor; M12; 5mm Detection Range; 12 to 24Vdc; IP67
Sensor, Proximity, Inductive Sensing Mode, M18, NPN, 10 mm, -40 to +85 deg.C
PROXIMITY SENSOR-INDUCTIVE 10-10mm 200mA CYLINDRICAL
Beschreibungen
Beschreibungen von Omron E2EX10MY1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Proximity Sensor Inductive NO 1cm 20V to 264VAC
PROXIMITY SENSOR, M18 10MM AC2W-NO
SENSOR PROX INDUCTIVE 10MM CYL
10mm 2-Wire,SCR-NO 10V 30V , 55mm*29mm*29mm