Ohmite TWW10J560E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 560ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite TWW10J560E herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.59%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2007-04-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
OhmiteTWM3J560E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 560ohm, 250V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 560ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteTUM5J560E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 560ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Wirewound 560 Ohm 5% 2W ±300ppm/°C Conformal Hi Temp Sil AXL Thru-Hole T/R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 560ohm, 52.915V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 560ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite TWW10J560E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial FIXED RESISTOR TWW 0.492Lx0.354W 12.50mmx9.00mm 10W 560Ohm ±350ppm/C
Res Wirewound 560 Ohm 5% 10W ±350ppm/°C Ceramic RDL
RES, 560R, WIREWOUND, RADIAL LEADED;
10W CERAMIC RADIAL WWND 5% | Ohmite TWW10J560E
560¦¸ ¡À5% 10W ¡À350ppm/¡æ 12.5mm*9mm*51mm
Resistor Wirewound, 560 Ohm, 10W, 5%; Rango De Producto:Serie Tww; Resistencia:560Ohm; Potencia Nominal:10W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:750V; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Tipo De Elemento Resistivo:Cerámica |Ohmite TWW10J560E