Ohmite TWM5J200E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite TWM5J200E herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
OhmiteTUW5J200E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTWM3J200E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 200ohm, 250V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879352-8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623788-3
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 180ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite TWM5J200E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 200 Ohm 5% 5W ±350ppm/C Ceramic RDL
RES, 200R, METAL OXIDE, RADIAL LEADED;
5W CERAMIC RADIAL MTLOXIDE 5% | Ohmite TWM5J200E
200¦¸ ¡À5% 5W ¡À350ppm/¡æ 12.5mm*9mm*26mm
TWM5J200E, OHMITE MANUFACTURING
RESISTOR, POWER, 200 OHM, 5W, 5%; Resistance:200ohm; Voltage Rating:350V; Resistor Case Style:Radial Leaded; Power Rating:5W; Resistance Tolerance: 5%; Product Range:TWM Series; Resistor Element Type:Metal Film; No. of Pins:2Pins
Resistor, Power, 200 Ohm, 5W, 5%; Rango De Producto:Serie Twm; Resistencia:200Ohm; Potencia Nominal:5W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:350V; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Coeficiente De Temperatura:- |Ohmite TWM5J200E