Ohmite TWM10J10KE
10 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Fi
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite TWM10J10KE herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+9.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivitySQMR710KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTWM5J10KE
RESISTOR, METAL OXIDE, RES 10 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%,RADIAL, CERAMIC HOUSED
OhmiteTWM3J10KE
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 10000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount, 4935
Fixed Resistor, Metal Oxide, 10W, 10000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityEP9WS10KJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 9W, 10000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1625892-0
TE Connectivity 1-1625892-0 Metal film resistor 10 kΩ Axial lead 3 W 5%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite TWM10J10KE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial FIXED RESISTOR TWM 0.492Lx0.354W 12.50mmx9.00mm 10W 10kOhm ±350ppm/C
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 10W, 10000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount, 4935
RESISTOR;METAL OXIDE;RES 10 KILOHMS;PWR-RTG 10 W;TOL 5%;RADIAL;CERAMIC HOUSED
Resistor, Power, 10Kohm, 10W, 5%; Rango De Producto:Serie Twm; Resistencia:10Kohm; Potencia Nominal:10W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:750V; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Tipo De Elemento Resistivo:Bobinado |Ohmite TWM10J10KE