Ohmite SM101035004FE
Res Thick Film 5M Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±25/±50ppm/C Epoxy RDL
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite SM101035004FE herunter.
Electro Sonic
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4700000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 5000000ohm, 1000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5.11e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite SM101035004FE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Slim-Mox Precision Thick Film Planar Resistors 1/2WATT 5MOHMS 1%
5M¦¸ ¡À1% 500mW ¡À25ppm/¡æ,¡À50ppm/¡æ 8.38mm*2.54mm*8.64mm