NorComp 970-015-010R011
Connector Accessory, 0.465in Max Cable Dia, Backshell, ABS Polylac
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NorComp 970-015-010R011 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
Farnell
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+23.92%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2016-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von NorComp 970-015-010R011, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
D-Sub Backshell 15 Position 180° STRAIGHT High temperature plastic U.L. 94HB, Black
D-Sub Backshells,Strain Relief Backshell 15pin High Temperature,Plastic
Backshell 180° 15 Shell Size Acrylonitrile Butadiene Styrene
CONN BACKSHELL 15POS 180DEG BLK