Nichicon UPS2W010MPD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 450V 1muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UPS2W010MPD1TD herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
TME
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-12-31
LTD Date2017-12-31
Verwandte Teile
PanasonicECA-2GHG010
Cap Aluminum 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105C Bulk
PanasonicECA-2GHG010I
Cap Aluminum Lytic 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105°C Ammo Pack
PanasonicECA-2VHG010
Cap Aluminum 1uF 350V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105C Bulk
NichiconUPS2G010MPD
Cap Aluminum Lytic 1uF 400V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 16mA 2000h 105C Bulk
Wurth Elektronik860021373002
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
NichiconUVR2W010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 450V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UPS2W010MPD1TD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 1uF 450V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 18mA 2000h 105C Ammo
1uF 450V 卤20% 18mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
PS Series 1 uF 350 V 105°C Ø10 x 12.5mm LS=5 mm Radial Aluminum Electrolytic Cap