Nichicon RF80E331MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon RF80E331MDN1 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Nichicon SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2011-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NichiconRF80G331MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
F8 Series 330 uF 4 V 20% Through Hole Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Wurth Elektronik870025374005
WCAP-PTG5 Aluminum Polymer Capacitors
Wurth Elektronik870025174004
United Chemi-ConAPSK2R5ELL331ME08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 2.5VDC 20% (5 X 8mm) Radial 2mm 0.007 Ohm 4350mA 20000h 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon RF80E331MDN1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
2.5V 330uF Polymer 卤20% 7m惟@100kHz 4.2A@100kHz Plugin,D5xL8mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Low ESR/ESL and Low Profile Lead Type, 330 μF, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H