Nichicon PLS0E331MCO8
Aluminum Organic Polymer Capacitors 2.5 Volt 330uF 20%
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon PLS0E331MCO8 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-08-31
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSK2R5ELL331ME08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 2.5VDC 20% (5 X 8mm) Radial 2mm 0.007 Ohm 4350mA 20000h 105C Bulk
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (6.3 X 8mm) Radial 2.5mm 0.008 Ohm 5000mA 5000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSF160ELL331MH08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.013 Ohm 4700mA 20000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSF160ETD331MH08S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon PLS0E331MCO8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Polymer/ Tp&ammo |Nichicon PLS0E331MCO8
SOLID AL CAP RADIAL LS SERIES 2.5V 330UF
Radial Can PLS 2.5V 330muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H
Long Life Assurance Lead Type, 330 μF, RoHS