Nichicon LGU2F561MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 315V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LGU2F561MELB herunter.
Verwandte Teile
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 250V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLP561M400H4P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 400V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 0.592 Ohm 2120mA 3000h 105C
KYOCERA AVXLGU2G561MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 400V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMS401VSN561MR50S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
PanasonicEET-HD2G561KJ
Cap Aluminum 560uF 400V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 1900mA 3000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LX561M400A052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 400V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LGU2F561MELB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
卤20% 2.05A@120Hz 10mm 315V 560uF Plugin,D30xL47mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Capacitor,560Uf,315Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LGU2F561MELB
105degC Standard Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 315 V, -25 to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 560UF 20% 315V SNAP TH