Nextgen GP12120F2
Lead Acid Battery; Battery Voltage: 12V; Battery Size Code: -; Battery Technology: lead Acid; Battery Capacity:...
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Beschreibungen
Beschreibungen von Nextgen GP12120F2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Lead Acid Battery; Battery Voltage:12V; Battery Size Code:-; Battery Technology:lead Acid; Battery Capacity:1.2Ah; Battery Terminals:quick Connect; External Diameter:-; External Height:3.94"; External Width:5.94"; Weight:- Rohs Compliant: Na