Murata PRG21AR420MS1RA
Thermistor PTC 42 Ohm 20% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata PRG21AR420MS1RA herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+106%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PTC RESETTABLE 50MA 63V RAD
Radial 2 THROUGH HOLE MOUNT PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 63V 50mA 4mm 25%
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.1A(trip) 230VAC 3A 0.1s Radial 7.5 X 5.6mm Bag
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.12A(trip) 240VAC 1A 0.9W 10s 18.5Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
BournsMF-R005-0
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.1A(trip) 60V 40A 0.22W 5s 7.3Ohm Radial 8 X 3.1mm Bulk Automotive AEC-Q200
Bel Fuse0ZRE0005FF1C
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRE, 240 V, 50 mA, 120 mA, 15 s, Round
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata PRG21AR420MS1RA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
20V 54mA 590mA 100mA 0805 Resettable Fuses ROHS
PTC Resettable Fuse, 42ohm, Surface Mount
100mA 20V 590mA 54mA 42¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.1mm
42 Ohm 2% 2volts, POSISOR CHIP TYPE AND MINI ELEMENT