Murata PRG18BB101MB1RB
Thermistor PTC 100 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata PRG18BB101MB1RB herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Factory Futures
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+30.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata PRG18BB101MB1RB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PRG Series 100 Ohm 300 mA 0603 Over Current Protection PTC Chip Thermistor
PTC Thermistor, 100 ohm, SMD, -20% to +20%, POSISTOR PRG18 Series
Ptc Thermistor; Resistance (25°C):100Ohm; Product Range:Posistor Prg Series; Operating Voltage Max:24V; Operating Temperature Min:-10°C; Operating Temperature Max:60°C; Thermistor Type:Ptc; Holding Current Max:21Ma; Trip Current:45Marohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. PRG18BB101MB1RB