Murata NFM15PC435R0E3D
Cap Feed Through 4.3uF 2.5VDC 20% Pad Flat 0402 85C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata NFM15PC435R0E3D herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
+299%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-02-24
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata NFM15PC435R0E3D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 2.5V 0402
4.3¦ÌF 2.5V ¡À20% 2A 2.5V 0402 1mm*500¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 2.5V, 2A, 3 Pin(s)