Murata NFM15PC224D0J3D
Cap Feed Through 0.22uF 6.3VDC 20% Flat 0402 105C Automotive
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata NFM15PC224D0J3D herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata NFM15PC224D0J3D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
220nF 6.3V ¡À20% 2A 6.3V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 2A, 3 Pin(s)