Murata NFM15PC146R0G3D
Cap Feed Through 14uF 4VDC 20% Flat 0402 85C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata NFM15PC146R0G3D herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-75.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata NFM15PC146R0G3D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 4V, 2A, 3 Pin(s)
0402 (1005M) CAP FEEDTHRU 14UF 4
14¦ÌF ¡À20% 4V 0402 1mm
NFM 0402 14UF 4V