Murata LQP03TG7N5H02D
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQP03TG7N5H02D herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Farnell
Geoflip
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+175%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Chip Thin Film 8.2nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
Fixed Inductor 0402 7.5nH ±3% 500mA 250mΩ 3GHz 8@100MHz
TAIYO YUDENHKQ0603U7N1H-T
General Purpose Inductor, 0.0071uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
TAIYO YUDENHKQ0603U6N8H-T
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQP03TG7N5H02D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
7.5 nH Unshielded Thick Film Inductor 200 mA 1.22Ohm Max 0201 (0603 Metric)
High Frequency Inductance 1.22Ω 7.5nH ±3% 200mA 5.6GHz 0.30mm 0.60 x 0.30mm 0201
500MHz 4.8GHz 200mA 12@500MHz 7.5nH 1.22¦¸ ¡À3% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
LQP03 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 7.5nH
FIXED IND 7.5NH 200MA 1.22OHM SM
INDUCTOR, 7.5NH, 4.8GHZ, 0.2A, 0201;
FIXED IND 7.5NH 200MA 1.22 OHM