Murata LQP02TN16NJ02D
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQP02TN16NJ02D herunter.
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-22
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHKQ040216NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 16nH 5% 500MHz 8Q-Factor Ceramic 140mA 0402 Paper/Embossed T/R
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHK060315NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 15nH 5% 100MHz 5Q-Factor Ceramic 180mA 0201 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.015uH 5% 500MHz 15Q-Factor Ceramic 0.25A 0.7Ohm DCR 0201 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQP02TN16NJ02D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 16NH 140MA 3.5 OHM SMD
Fixed Inductors 0.4x0.2mm 16nH 140mA+/-5%
Ind Chip Film 16nH 5% 01005 Paper T/R
INDUCTOR, 16NH, 2.5GHZ, 0.14A, 01005;