Murata LQB18NNR33K10D
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 1608/0603
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQB18NNR33K10D herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.33uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.25A 0.55Ohm DCR 0805 T/R