Murata CSTCR4M91G53-R0
Ceramic Resonator 4.915MHz 0.5% (Tol) 0.2% (Stability) 15pF 3-Pin CSMD T/R
Obsolete
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata CSTCR4M91G53-R0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.80
Introduction Date2015-02-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-30
LTD Date2025-06-30
Verwandte Teile
Ceramic Resonator 6MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 15pF 50Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 3.686MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 50Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 2MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 80Ohm 3-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata CSTCR4M91G53-R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resonator, Ceramic, 0.2 %, Surface Mount, 3 Pins, 60 Ohms, 0.5 %, CSTCR
PIEZOELECTRIC CERAMIC RESONATOR Ceramic Resonator, 4.915MHz Nom
Ceramic Resonator 4.91MHz 15pF 3-Pin SMD Embossed T/R
Avnet Japan
CSTCR Series 4.91 MHz 15 pF 2.5 x 2 mm Built-in Capacitor SMT Resonator
Resonator, Piezoelectric, 4.915Mhz, Smd; Frequency:4.91Mhz; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:3 Pin; Resonant Impedance:60Ohm; Frequency Tolerance:± 0.5%; Product Range:-; Operating Temperature Min:-20°C; External Depth:2Mm Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. CSTCR4M91G53-R0