Multicomp MCSH21B101K250CT
Cap Ceramic 100pF 25V X7R ±10% SMD 0805 125°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Multicomp MCSH21B101K250CT herunter.
Newark
Datasheet15 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 15 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.08%
Beschreibungen
Beschreibungen von Multicomp MCSH21B101K250CT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
100pF ¡À10% X7R 25V 0805 2mm*1.25mm
Cap, 100Pf, 25V, Mlcc, 0805; Capacitance:100Pf; Voltage(Dc):25V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Mcsh Series; Product Length:2.01Mm; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Multicomp Pro MCSH21B101K250CT