Multicomp MCCSM12FTDTR047
Res Current Sense Metal Foil 2512 0.047 Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Multicomp MCCSM12FTDTR047 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.30%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Res Current Sense Metal Foil 1206 0.047 Ohm 1% 1/2W ±50ppm/°C Molded Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Multicomp MCCSM12FTDTR047, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.047ohm, 0.2168V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
47m¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*550¦Ìm