Mini-Circuits LFCN4400+
LTCC LOW PASS FILTER, DC - 4400 / 5.29GHz Low Pass Ceramic Filter 50Ohm 4-SMD, No Lead
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Mini-Circuits LFCN4400+ herunter.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.73%
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-04-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Mini-Circuits LFCN4400+, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1dB 50¦¸ 7 4.4GHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm
Ceramic Filters Low Pass 4400MHz 1dB 50Ohm SMD 4Pin T/R
SMD-4P,3.2x1.6mm RF Filters ROHS