Mini-Circuits LFCN-9170+
LTCC LOW PASS FILTER, DC - 9170 / 9.8GHz Low Pass Ceramic Filter 50Ohm 4-SMD, No Lead
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Mini-Circuits LFCN-9170+ herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Mini-Circuits LFCN-9170+, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3dB 50¦¸ 7 9.17GHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.04mm
50Ω 9.8GHz SMD3216-4P Ceramic Filters ROHS
CER FILTER 9.8GHZ LOW PASS
Ceramic LPF, 9800MHz