Mini-Circuits LFCN-490D+
1DB 50¦¸ 490MHZ 1206 3.2MM*1.6MM*940¦ÌM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Mini-Circuits LFCN-490D+ herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 4 Jahren
Component Distributors Inc.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.56%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Mini-Circuits LFCN-490D+, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic LPF, 7 Section(s) Min, 7 Section(s) Max, 650MHz