Mini-Circuits HFCN7150+
3DB 50¦¸ 7.15GHZ 3.1GHZ 1206 3.2MM*1.6MM*1.07MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Mini-Circuits HFCN7150+ herunter.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+20.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Mini-Circuits HFCN7150+, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic HPF, 5 Section(s) Min, 5 Section(s) Max, 7150MHz
50Ω 9.45GHz SMD-6P,3.2x1.6mm Ceramic Filters ROHS