Microchip M2GL010-1VF400I
FPGA IGLOO2 12084 Cells 65nm Technology 3.3V 400-Pin FP-BGA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip M2GL010-1VF400I herunter.
Microchip
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet62 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet99 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet119 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
SHENGYU ELECTRONICS
Lieferkette
Projected EOL Date2049-02-04
Country of AssemblySouth Korea
Country of FabricationSingapore
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
FPGA IGLOO2 12084 Cells 65nm Technology 1.2V 484-Pin FPBGA
FPGA IGLOO2 12084 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 484-Pin FBGA
FPGA IGLOO®2 Family 12084 Cells 1.2V 400-Pin VFBGA Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip M2GL010-1VF400I, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FPGA IGLOO®2 Family 12084 Cells 1.2V 400-Pin VFBGA