Microchip AX250-2FGG256
FPGA Axcelerator Family 154K Gates 2816 Cells 870MHz 0.15um (CMOS) Technology 1.5V 256-Pin FBGA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip AX250-2FGG256 herunter.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet262 SeitenVor 14 Jahren
Mouser
Lieferkette
Projected EOL Date2049-02-04
Country of AssemblyMalaysia
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.d
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
MicrochipAX250-FG256
FPGA Axcelerator Family 154K Gates 2816 Cells 649MHz 0.15um (CMOS) Technology 1.5V 256-Pin FBGA
MicrochipAX250-FGG256
MicrochipAX250-1FGG256
FPGA Axcelerator Family 154K Gates 2816 Cells 763MHz 0.15um (CMOS) Technology 1.5V 256-Pin FBGA
Lattice SemiconductorLFX200EB-03FN256C
FPGA ispXPGA Family 210K Gates 2704 Cells 2.5V/3.3V Automotive 256-Pin FBGA
Lattice SemiconductorLFX200B-03FN256C
Rochester ElectronicsEP20K60EFC324-1X
FPGA APEX 20K Family 60K Gates 2560 Cells 250MHz 0.22um Technology 1.8V 324-Pin FBGA Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip AX250-2FGG256, die von den Distributoren bereitgestellt werden.