Microchip ATXMEGA32E5-MUR
MCU 8-bit/16-bit XMEGA AVR RISC 32KB Flash 1.8V/2.7V/3V 32-Pin VQFN T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip ATXMEGA32E5-MUR herunter.
Microchip
Datasheet153 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
Components Direct
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.53%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Projected EOL Date2039-08-13
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
MicrochipATXMEGA8E5-MU
MCU 8-bit/16-bit XMEGA AVR RISC 8KB Flash 1.8V/2.7V/3V 32-Pin VQFN T/R
MCU 8/16-Bit AVR XMEGA AVR RISC 16KB Flash 1.8/3/3.3V 32-Pin UQFN Tray
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip ATXMEGA32E5-MUR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
8-bit MCU Microcontrollers; MICROCHIP; ATXMEGA32E5-MUR; AVR; 32 MHz; FLASH; 3
RISC Microcontroller, 16-Bit, FLASH, AVR RISC CPU, 32MHz, CMOS, PQCC32
1.6V~3.6V 32MHz 4KB FLASH 32KB Brown-out Detect/Reset,DMA,POR,PWM,WDT 26 1.6V 3.6V 32MHz I2C,IrDA,SPI,UART,USART 1 x 8 A/D 16x12b,D/A 2x12b 8bit,16bit AVR QFN , 5mm*5mm*850¦Ìm