Microchip ATXMEGA32E5-MU
MCU 8-Bit/16-Bit ATXMEGA32E5 AVR RISC 32KB Flash 1.6V to 3.6V 32-Pin VQFN Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip ATXMEGA32E5-MU herunter.
LKR
Datasheet153 SeitenVor 7 Jahren
Upverter
Microchip
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-51.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Projected EOL Date2039-11-07
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
MCU 8/16-Bit AVR XMEGA AVR RISC 16KB Flash 1.8/3/3.3V 32-Pin UQFN Tray
MicrochipATXMEGA8E5-MU
MCU 8-bit/16-bit XMEGA AVR RISC 8KB Flash 1.8V/2.7V/3V 32-Pin VQFN T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip ATXMEGA32E5-MU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
8-bit MCU Microcontrollers; MICROCHIP; ATXMEGA32E5-MU; AVR; 32 MHz; FLASH; 3
RISC Microcontroller, 16-Bit, FLASH, AVR RISC CPU, 32MHz, CMOS, PQCC32