Microchip ATTINY261-15MAZ
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 32QFN / MCU 8-bit AVR RISC 2KB Flash 3.3V/5V Automotive 20-Pin QFN EP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip ATTINY261-15MAZ herunter.
Microchip
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
3-Monats-Trend:
-98.38%
Lieferkette
Projected EOL Date2044-01-15
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginThailand
Verwandte Teile
MicrochipATTINY24-15MZ
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 2KB Flash 3.3V/5V 20-Pin QFN EP - Tape and Reel
MicrochipATTINY25-15MZ
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 2KB Flash 3.3V/5V 20-Pin QFN EP
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip ATTINY261-15MAZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2KB FLASH 15MHz AUTO 125C 20-QFN 4*4mm