Microchip ATTINY20-MMH
MCU 8-Bit ATtiny AVR RISC 2KB Flash 2.5V/3.3V/5V 16-Pin VQFN EP
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip ATTINY20-MMH herunter.
Microchip
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Farnell
Factory Futures
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Projected EOL Date2039-03-04
Country of AssemblySouth Korea
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
MicrochipATTINY24A-MM8
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 2KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin VQFN EP
MCU 8-bit ATtiny AVR RISC 2KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin VQFN EP T/R
MicrochipATTINY84A-MMH
8 Bit MCU, AVR ATtiny Family ATtiny84 Series Microcontrollers, AVR, 20 MHz, 8 KB, 20 Pins, VQFN
Texas InstrumentsMSP430F2011TRSAT
16-bit Ultra-Low-Power Microcontroller, 2kB Flash, 128B RAM, Comparator 16-QFN -40 to 105
Texas InstrumentsMSP430G2231IRSA16T
16 MHz MCU with 2KB Flash, 128B SRAM, 10-bit ADC, SPI/I2C, timer 16-QFN -40 to 85
Texas InstrumentsMSP430G2231IRSA16R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip ATTINY20-MMH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MCU, 8BIT, ATTINY, 12MHZ, VQFN-14
MCU AVR 2KB FLASH 12MHZ 20VQFN
12MHz, 3x3 QFN, Ind.Grade, NiPdAu
MC 8bit 1,8V 2kB Flash 12MHz MLF20