Microchip AT25M02-SSHM-B
SPI Serial EEPROM Family, 5 MHz, 1.7 to 5.5V, -40°Cto 85°C, SOIC-8, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip AT25M02-SSHM-B herunter.
Microchip
Datasheet37 SeitenVor 6 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-40.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Projected EOL Date2044-03-08
Country of AssemblyPhilippines
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.1.b.1
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.0051
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
EEPROM Serial-3Wire 128K-bit 16K x 8 2.5V/3.3V/5V Automotive 8-Pin SOIC N Tube
SPI Serial EEPROM Family, 20 MHz, 1.8 to 5.5V, -40°Cto 125°C, SOIC-8, RoHS
Microchip25LC256-H/SN
SPI Serial EEPROM Family, 8-bit, 10 MHz, 2.5 to 5.5V, -55°Cto 125°C, SOIC-8, RoHS
EEPROM Serial-SPI 256K-bit 32K x 8 2.5V/3.3V/5V Automotive 8-Pin SOIC N Tube
EEPROM Serial-SPI 16K-bit 2K x 8 2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOP-J T/R
EEPROM Serial-SPI 4K-bit 512 x 8 2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOP-J T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip AT25M02-SSHM-B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2Mb £¨256K x 8£© 256Kx8 1.7V EEPROM,Non-Volatile 5.5V 5MHz 80ns SPI 100Year SOIC-8 1.48mm
EEPROM Serial-SPI 2M-bit 256K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V 8-Pin SOIC Tube
Eeprom, 2Mbit, -40 To 85Deg C; Memory Configuration:256K X 8Bit; Interfaces:Spi; Clock Frequency Max:5Mhz; Ic Case/Package:Nsoic; No. Of Pins:8Pins; Supply Voltage Min:1.7V; Supply Voltage Max:5.5V; Ic Mounting:Surface Mount Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology AT25M02-SSHM-B