Meritek CF25-2R7JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2.7ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCF25-2R7JTR5.000
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Meritek CF25-2R7JTR herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 22 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Meritek CF25-2R7JTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CF 1/4WATT RES 2.7OHM 5% T/R