Meritek CF25-181JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 180ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
PUICF25-181JTR0
20h
Classic ComponentsCF25-181JTR3.728
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Meritek CF25-181JTR herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Meritek CF25-181JTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CF 1/4WATT RES 180OHM 5% T/R