Meritek CF25-102JTR
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Meritek CF25-102JTR herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Meritek CF25-102JTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CF 1/4WATT RES 1KOHM 5% T/R
1/4W 5% 1K T/R