Littelfuse SMDJ54CA
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMDJ54CA; 87.1 V; 34.4 A; 54 V; 60 V - 66.3 V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse SMDJ54CA herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
Upverter
TME
Future Electronics
Fuses Unlimited
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Diode TVS Single Bi-Directional 51V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
Diode TVS Single Bi-Directional 54V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
LittelfuseSMDJ58CA
SMDJ Series 93.6 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Littelfuse3KP7.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 7V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
LittelfuseSMDJ43CA
SMDJ Series 43 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Diode TVS Single Bi-Directional 58V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse SMDJ54CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMDJ Series 3 kW 87.1 Vcl Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
34.4A 87.1V 3kW 60V Bidirectional 54V DO-214AB(SMCJ) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS DIODE, 3KW, 54V, BIDIR, DO-214AB; Product Range: SMDJ Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 54V; Clamping Voltage Vc Max: 87.1V; Diode Case Style: DO-214AB; No. of Pins: 2Pins; Breakdown Voltage Min: 60V; Breakdown Voltage Max: 66.3V; Peak Pulse Power Dissipation: 3kW; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)