Littelfuse SMDJ45CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 45V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse SMDJ45CA herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
TME
Fuses Unlimited
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 43V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ36CA
SMDJ Series 6.5 W 44.2 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
LittelfuseSMDJ43CA
SMDJ Series 43 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ40CA
SMDJ Series 3 kW 64.5 Vcl Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMLJ40CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 40V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB / 77.4V Clamp 38.8A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse SMDJ45CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tvs 3Kw 45V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ45CA
TVS Diode Single Bi-Dir 45V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 45V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
TVS DIODE, BIDIR, 45V, DO-214AB;
45V 3KW 41.3A 72.7V 50V SMC(DO-214AB) 2.42mm