Littelfuse SMDJ20CA
Tvs 3Kw 20V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ20CA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse SMDJ20CA herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
LKR
Future Electronics
TME
Fuses Unlimited
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMLJ20CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 20V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ20CA-T7
SMDJ Series 6.5 W 24.5 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ24CA
J Series 26.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ22CA
Tvs 3Kw 22V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ22CA
BournsSMLJ18CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 18V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse SMDJ20CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
92.6A 3kW 32.4V 22.2V 20V DO-214AB(SMCJ) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 20V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 20V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
TVS DIODE, BIDIR, 20V, DO-214AB;