Littelfuse SMDJ17CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 17V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse SMDJ17CA herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
TME
Fuses Unlimited
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.29%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
LittelfuseSMDJ16CA
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMDJ16CA; LITTELFUSE; 16 V; 26 V; 17.8 V; 18.75 V
LittelfuseSMDJ22CA
Tvs 3Kw 22V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ22CA
BournsSMLJ18CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 18V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ18CA
SMDJ Series 18 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 20V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Diode TVS Single Bi-Dir 18V 3KW 2-Pin DO-214AB T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse SMDJ17CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tvs 3Kw 17V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ17CA
TVS Diode Single Bi-Dir 17V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 17V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
17V 3KW 108.7A 27.6V 18.9V SMC(DO-214AB) 2.42mm