Littelfuse SMDJ100CA
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMDJ100CA; 162 V; 18.5 A; 100 V; 111 V - 123 V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse SMDJ100CA herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
TME
Future Electronics
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
LittelfuseSMDJ130CA
SMDJ Series 209 V 3 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ120CA
TVS DIODE 120VWM 193VC SMD / TVS Diode Single Bi-Dir 120V 3KW 2-Pin SMC T/R
LittelfuseSMDJ110CA
TVS DIODE 110VWM 177VC SMD / TVS Diode Single Bi-Dir 110V 3KW 2-Pin SMC T/R
Diode TVS Single Bi-Directional 78V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
BournsSMCJ100CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 100V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMAJ100CA
TVS Diode, SMAJ, Bidirectional, 100 V, 162 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse SMDJ100CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMDJ Series 6.5 W 123 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 100V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
18.5A 162V 3kW 111V 100V DO-214AB(SMCJ) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 100V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 100V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
TVS 3KW 100V 5%BI DO-214AB TR13 RoHS
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
TVS DIODE, 3KW, 100V, BIDIR, DO-214AB; Product Range: SMDJ Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 100V; Clamping Voltage Vc Max: 162V; Diode Case Style: DO-214AB; No. of Pins: 2Pins; Breakdown Voltage Min: 111V; Breakdown Voltage Max: 123V; Peak Pulse Power Dissipation: 3kW; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)