Littelfuse PLED13Q12
PLED Series 26 V 1 A Bi-Directional Open LED Protector Surface Mount - QFN-2
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse PLED13Q12 herunter.
Newark
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 10 Jahren
HQonline
Future Electronics
Farnell
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+45.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2009-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse PLED13Q12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PLED Series - 6, 9, 13 & 18 Series Open LED Protectors, 13V, 3x3 QFN, RoHS
Littelfuse SCT
LIGHT PROTECT LED SHUNT 13V SMD / Lighting Protection LED Shunt 13V Surface Mount
LED PROTECTOR Bi 13V QFN 3X3 2L RoHS
Silicon Surge Protector, 26V V(BO) Max
Thyristor, 13 V, Qfn; Rango De Producto:Pled Series; Voltaje Máximo En Estado De Encendido (Vt):1.2V; Corriente De Encendido Máx.:1A; Tipo De Carcasa:Qfn; Núm. De Contactos:2; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C; Núm. De Circuitos:1 |Littelfuse PLED13Q12