Littelfuse IXKH70N60C5
N-Channel 600 V 45 mOhm Enhancement Mode Power MOSFET
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse IXKH70N60C5 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
TME
Future Electronics
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-93.08%
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FRFET®, 600 V, 76 A, 41 mΩ, TO-247
onsemiFCH043N60
N-Channel Power MOSFET, SUPERFET® II, FAST, 600 V, 75 A, 43 mΩ, TO-247
MOSFET N-CH 600V 76A TO247-3 / N-Channel 600 V 76A (Tc) 595W (Tc) Through Hole TO-247-3
X35 Pb-F Power Mosfet Transistor To-247(Os) Moq=2000 Pd=400W F=1Mhz
STMicroelectronicsSTW72N60DM2AG
N-Channel 600 V 42 mOhm Flange Mount MDmesh DM2 Power Mosfet - TO-247
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse IXKH70N60C5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Disc Mosfet N-Ch Super Junc C5-Class/ Tube |Littelfuse IXKH70N60C5
Trans MOSFET N-CH 600V 70A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
C5-Class Series - 600V N-Channel Super Junction Power MOSFETs, TO-247AD, RoHS
Littelfuse SCT
CoolMOS™ 1) Power MOSFET | MOSFET N-CH 600V 70A TO247AD
Power Field-Effect Transistor, 70A I(D), 600V, 0.045ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-247AD