Littelfuse 1KSMB39A
Tvs Diode 1K Smb Suf Mt T&r/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1KSMB39A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 1KSMB39A herunter.
Littelfuse SCT
HQonline
Burklin Elektronik
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.45%
Verwandte Teile
Trans Voltage Suppressor Diode, 1000W, 33V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Littelfuse1KSMB47A
Tvs Diode 1K Smb Suf Mt T&r/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1KSMB47A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1000W, 26V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Littelfuse1KSMB33A
1KSMB Series 1 kW 33 V 45.7 Vcl SMT Uni Directional TVS Diode - DO-214AA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1000W, 40V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Littelfuse1KSMB43A
Tvs Diode 1K Smb Suf Mt T&r/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 1KSMB43A
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 1KSMB39A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ESD Suppressors / TVS Diodes 39V 1KW 5% BiDirectional
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC 1000W -55°C~150°C DO-214
1KSMB Series - 1000W Surface Mount Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, 33.3V, DO-214AA, RoHS
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 1000W, 33.3V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
33.3V 1KW 18.6A 53.9V 37.1V SMB(DO-214AA) 2.24mm