Littelfuse 0805L110SLYR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 1.8A(trip) 6VDC 50A 0.6W 0.3s 0.03Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 0805L110SLYR herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
JRH Electronics
Farnell
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2010-01-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Littelfuse1206L110/12SLYR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 12VDC 50A 0.8W 0.3s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
Littelfuse1206L110SLYR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6VDC 50A 0.8W 0.3s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 6V 40A 0.6W 0.3s 0.06Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R Automotive
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), PTS1206, 6 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 100 ms
Littelfuse0603L100SLYR
PTC Resettable Fuse 1A(hold) 1.8A(trip) 6VDC 50A 0.6W 0.3s 0.04Ohm SMD Solder Pad 0603 T/R
Bel Fuse0ZCJ0110FF2E
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1206 (3216 Metric), 0ZCJ, 8 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 300 ms
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 0805L110SLYR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC RESET FUSE 6V 1.1A 0805 / POLYFUSE Resettable PTCs
PTC Resettable Fuse, 0.03ohm, Surface Mount
Resettable Fuses - PPTC 6V POLYFUSE 0805 LoRho SL 1.10A
RESETTABLE FUSE; Thermistor Mounting: SMD; Product Range: POLYFUSE LoRho Series; Holding Current: 1.1A; Tripping Current: 1.8A; Voltage Rating: 6VDC; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Ma
RESETTABLE FUSE; PPTC Case Style:0805 (2012 Metric); Product Range:PolySwitch Low Rho Series; Voltage Rating:6VDC; Holding Current:1.1A; Trip Current:1.8A; Time to Trip:0.3s; Current Rating Max:50A; Operating Temperature Min:-40°C RoHS Compliant: Yes