Kycon KUSBVX-AS1N-W30
30V(AC) Usb-a (usb Type-a) Usb 2.0 1 4 , 15.65MM*7.12MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Kycon KUSBVX-AS1N-W30 herunter.
3-Monats-Trend:
-4.53%
Introduction Date2009-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
USB Connector, 4 Contact(s), Female, Straight, Solder Terminal, Locking, Plug
USB Connector, USB Type A, USB 2.0, Receptacle, 4 Ways, Through Hole Mount, Right Angle
Amphenol Communications SolutionsUE27BC5413H
USB Connector, 4 Contact(s), Female, Right Angle, Solder Terminal, Locking, Receptacle
AmphenolUE27BC54100
Beschreibungen
Beschreibungen von Kycon KUSBVX-AS1N-W30, die von den Distributoren bereitgestellt werden.