Kycon KUSBVX-AS1N-B30
Conn USB SKT 4 POS Solder ST Thru-Hole 4 Terminal 1 Port
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Kycon KUSBVX-AS1N-B30 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Sager Electronics
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.59%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2009-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
USB Connector, 4 Contact(s), Female, Straight, Solder Terminal, Locking, Plug
USB Connector, USB Type A, USB 2.0, Receptacle, 4 Ways, Through Hole Mount, Right Angle
Amphenol Communications SolutionsUE27BC5413H
USB Connector, 4 Contact(s), Female, Right Angle, Solder Terminal, Locking, Receptacle
AmphenolUE27BC54100
Beschreibungen
Beschreibungen von Kycon KUSBVX-AS1N-B30, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
USB Connectors A TYPE VERT BLK 30u SOCKET
USB Type A Receptacle, Vertical, BLK 30u
30V(AC) USB-A (USB TYPE-A) USB 2.0 1 4
CONN RCPT USB2.0 TYPEA 4POS VERT