Knowles 1206S104M101NT
Novacap, 1206 Capacitor, X8R, High Temp.
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Knowles 1206S104M101NT herunter.
Component Distributors Inc.
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von Knowles 1206S104M101NT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100nF ¡À20% X8R 100V 1206 3.18mm*1.52mm